REPAS DE L'ASSEMBLÉE GÉNÉRALE ANNUELLE, 30.01.2012

 avec nos Anciens, fervants Cyclophiliens

   

Paul Jotterand

Le Doyen

05.04.1928

 

 

Alain Michel    

Frédy Meillard

05.10.1934

 

 

André Pinard

10.08.1940

 

Pascal Ecuyer

14.04.1938

 

 

 

Berto Peretti

12.05.1931

Président en 1970 et

de 1985 à 1987

 

 

Willy Allaz

 

 

Claude-Alain Terrin

 

Daniel Curchod

13.09.1940

 

 

Gilbert Bischoff

 

Pierre-André Capt

 

 

Jean-Claude Ducommun

21.08.1937

 

Jean-Pierre Lovis

 

 

François Jacquat

09.07.1932

Président en 1966